您的位置: 首页 >互动交流>便民咨询

公开咨询内容

咨询情况
标题 小区封了,怎么考试
咨询人 咨询日期 2022-12-01
信件状态 已办理
咨询内容
你好,现在小区还有陆陆续续封的,我们小区刚刚封了,我这种没有办法参加考试,也没有过的科目,请问这种退费吗?
回复情况
回复单位 商丘市财政局 办结日期 2022-12-02
回复内容

您好,是否退费请延期考试结束后关注网站后续通知或拨打会计科电话咨询:0370-2697901。

办理方式 公开回复
robots