您的位置: 首页 >互动交流>便民咨询

公开咨询内容

咨询情况
标题 小区被封,如何参加中级考试
咨询人 愚公先生 咨询日期 2022-12-01
信件状态 已办理
咨询内容
我们小区被封控,没有办法参加中级职称考试,已经过2门,还差一门,如果不能参加这次考试,前面的成绩是继续顺延保留还是按照没有在两年通过,予以取消成绩处理。请有关领导给予解释。
回复情况
回复单位 商丘市财政局 办结日期 2022-12-01
办理方式 公开回复
robots