您的位置: 首页 >互动交流>便民咨询

公开咨询内容

咨询情况
标题 数据咨询
咨询人 马硕勋 咨询日期 2022-04-18
信件状态 已办理
咨询内容
	贵单位: 您好!本人是在读本科生,由于科研需要,在查询贵市统计局及其他相关资料仍无法得到全部数据的情况下,需要向您咨询如下数据:2016年以来商丘市耕地地力保护政策的补贴资金。劳烦您查询一下,期待您的回复!
回复情况
回复单位 商丘市财政局 办结日期 2022-05-09
回复内容

您好,您申请的事项属于依申请公开,请在市财政局外网网站首页导航栏“政务公开”→“依申请公开”栏目进行申请。政府信息公开指南请参照以下信息:https://czj.shangqiu.gov.cn/zwgk/zfxxgkzn。

办理方式 公开回复