您的位置: 首页 >互动交流>便民咨询

公开咨询内容

咨询情况
标题 延考中级没办法正常报名
咨询人 孟慧 咨询日期 2022-03-21
信件状态 已办理
咨询内容
因疫情去年中级没能正常进行,今年报名一直显示已经报名,或者错误信号,这个情况该咋解决啊!
回复情况
回复单位 商丘市财政局 办结日期 2022-03-30
回复内容

你好,问题已解决,需要重新注册、审核通过后及时缴费,咨询电话0370-2697901

办理方式 公开回复
robots