您的位置: 首页 >互动交流>便民咨询

公开咨询内容

咨询情况
标题 中级考试报名
咨询人 丫丫 咨询日期 2022-03-19
信件状态 已办理
咨询内容
3.19日中级报名,提示说证件已注册,是不是因为上一年报名疫情原因没考试有关系,身份证注册
回复情况
回复单位 商丘市财政局 办结日期 2022-03-30
办理方式 公开回复