您的位置: 首页 >互动交流>便民咨询

公开咨询内容

咨询情况
标题 中级退费问题
咨询人 sqdong 咨询日期 2021-11-29
信件状态 已办理
咨询内容
领导你好,我想问下,原来的银行卡已注销,不能原路返回的,考务费怎么处理呢。
回复情况
回复单位 商丘市财政局 办结日期 2021-11-29
回复内容

你好,感谢您的留言,您反映的问题我们已收悉,现答复如下:

请拨打会计科电话:0370-2697901


办理方式 公开回复